тут:

Магический заговор на продажу квартиры — проверил, работает!

Если при продаже недвижимости возникли сложности, — нет покупателей или не устраивает цена — попробуйте магический заговор на продажу квартиры!

Эти магические знания помогут исполнить ваше желание — продать быстро и выгодно. Есть проверенный и эффективный заговор !

Как осуществить магический заговор на продажу квартиры?

1. Вечером с пятницы на субботу начиная от входной двери нужно 3 раза обойти квартиру (дом, гараж и любую другую недвижимость) против часовой. Делать это нужно очень медленно, проводя тщательный осмотр.
  2. После того, как 3 круга пройдены, нужно подойти к правому дальнему углу (от входа), затем произнести: «Углы и окно (окна), потолок, стены и пол — Моя квартира, а главный — домовой! Прошу тебя, мне помоги. Дом пройди, углы просмотри, Новых жильцов пусти. Я квартиру продаю, тебе почесть отдаю. Покупателей приведи, хозяев подбери. Вот тебе ключи».
  3. Произнеся магический заговор на продажу квартиры, оставьтеключи на полу у входа. Рядом положите для домового конфетку, печенье или блюдечко молока. Затем идите спать. Самое интересное, что очень скоро ваше желание исполнится!

Видео: Заговор чтобы срочно продать квартиру

Важно! 

Заговор на продажу квартирыне проводят, когда нет луны. Лучше всего провести его в полнолуние.

Сайт «Х-Архив» известен во многих странах мира – Европе, Америке, Азии, странах СНГ. Это глобальный архив информации по самым разным темам. Как привлечь деньги? Как улучшить отношения? Как стать счастливым? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в открытых разделах сайта. Но самые ценные и редкие методики хранятся в закрытых архивах. Чтобы получить доступ к этим уникальным документам, отправьте личный запрос >>>

Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

Заговор (наговор, слова, шептание) — «малые» фольклорные тексты, служащие магическим средством достижения желаемого в лечебных, защитных, продуцирующих и других ритуалах (Википедия).

Видео: Заговоры на продажу имущества

На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться с различными заговорами. для этого воспользуйтесь поисковой строкой.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Похожее