тут:

Урсосан после удаления желчного пузыря

Напишите, пожалуйста, что вы еще принимали помимо урсосана, чтобы от этого избавиться? И эта неправильная работа никуда не девается только от того, что желчный удалён. Здравствуйте! Мне вместе с Урсосаном врач назначила Тримедат. Аналог — Дицител 100*3 р. После еды. Но про него ни чего не могу сказать. Урсосан ещё не начала пить, боюсь. А вот Тримидат пью и очень довольна.

Видео: Желчный пузырь. Часть 2 - Камни в желчном пузыре, диета, лечение

При этом величина концентрации урсодеоксихолевой кислоты при приеме препарата внутрь в дозе 50 мг через 30, 60, 90 мин составляет 3.8 ммоль/л, 5.5 ммоль/л и 3.7 ммоль/л соответственно. Кроме того, принимаемые препараты с молоком матери попадают в организм младенца и действуют на него. Поэтому беременным и кормящим женщинам следует очень осторожно относиться к применению лекарств.

Мне назначили Урсосан по 2 капсулы на ночь, 3 недели. Тримедат я принимаю и очень довольна результатом. Прошёл запор, улучшился стул, после приёма проходит желудок, улучшилось пищеварение. А вот Урсосан ни как не решусь принимать. Из каких источников вы это взяли? У меня проблемы возникли при применении этого препарата-у меня нет желч. пузыря. На третий день стул улучшился, я на конец то ки начала ходить в туалет.

Я очень довольна этим лекарством. Лечилась, все принимала по назначению врача. В настоящее время язвы нет и Helicobacter pylori(отрицат). Здравствуйте, сыну 13 лет, ЖКБ, 5камней от 3,5 до 5 мм. Гастроэнтеролог назначил Урсосан, по 2 к на ночь в течение 3-х месяцев. То есть смысл в том, что нужно при помощи урсосана растворять камни в желчном, а при помощи дюбажей их выводить.

УРСОСАН ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

Назначали Хофитол и всё.Анализы всё время повышены.Можно ли нам пропить урсосан?Камней у ребёнка по узи нет, поставили диффузные изменения печени. Добрый день! У меня холестерин 6,7 ммоль/л, доктор назначил урсосан принимать 3 недели по 1капсуле 3 раза в день, затем сделать контрольный анализ.

Видео: Без операции удалить камни в желчном пузыре

Желчекаменная болезнь, удаление желчного пузыря

Я назначала урсосан детям более старшего возраста при желчнокаменной болезни. По инструкции применение этого препарата показано с возраста 2-х лет. Для оценки необходимости приема препарата, нужна более полная информация и осмотр ребенка. Значит необходимо нормализовать работу печени — этим и занимается УРСОСАН.

Главное для предупреждения образования камней: диета — регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…) и «перекусов». При повторных обращениях — воспроизводите полностью ВСЮ предшествующую переписку (пишите дату и номера вопросов. Нельзя! «Применение урсодеоксихолевой кислоты при беременности возможно только в том случае, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода»…

Если Вы регистрировались ранее, то «залогиньтесь» (форма логина в правой верхней части сайта). Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами.

Видео: Промывание Камней #Печени и #Желчного Пузыря 1

Международное непатентованное название действующего вещества – это основная информация о препарате. Метаболизируется в печени (клиренс при первичном прохождении через печень) в тауриновый и глициновый конъюгаты. Образующиеся конъюгаты секретируются в желчь. Около 50-70% общей дозы препарата выводится с желчью.

Конечно, курс лечения 2-3 месяца и в комплексе с другими препаратами. После этой процедуры у вас должен заработать кишечник, будет выходить зеленая, застоявшаяся в печени желчь, из которой как раз и образуются камни в желчном пузыре. Мне поставили диагноз ЖКБ, в желчном пузыре множественные камни величиной до 4 мм.Принимаю Урсосан третий месяц по 3 капсулы на ночь.Признаюсь- занимаюсь самолечением. Т.К. мне пока доктор назначил только этот препарат.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Похожее