тут:

Как сделать птицу из бумаги воробей своими руками sparrow paper

Видео схема как сделать птицу из бумаги воробей своими руками оригамиОригами это очень увлекательное искусство, с его помощью можно сложить практически все, что нас окружает. Все получилось с первого раза!!!УРА! Мы же с вами сделаем весеннюю поделку птичку в клетке из бумаги и пластиковой крышки.

Видео: Как сделать птицу из бумаги How to Make a simple paper bird sparrow

Когда-то давно, в нашем детстве, красивые интерьерные украшения для праздников мы могли делать только из бумаги, тряпочек и подручных материалов. До сих пор вспоминаю бесконечно длинные гирлянды из прямоугольных флажков, раскрашенных вручную, скрученных руликом бумажных бусин и цепей, из склеенных между собой узких полосок. Вот, поэтому, бумага навсегда останется в списке идеальных материалов для всех, кто любит создавать праздничные интерьеры своими собственными руками.

А эти белоснежные птички из бумаги — подарок мастера всем, кто любит работать с бумагой. Хотите, используйте ламинированную бумагу с блестками, имитирующими сверкание снега под солнечными лучами,а может быть вам захочется превратить белую птицу в снегиря, синичку или свиристель….

А сейчас давайте попробуем сделать журавлика из бумаги своими руками точно таким же, каким его делала маленькая японская девочка Садако Сасаки. Далее – из переднего края заготовки отгибаем маленький уголок – это будет мордочка журавля. У мя тоже не получается и не понятно как то(( аааа все равно попробую еще!(все равно сделаю! Делала почти час!! Ужас пока седела чуть не чокнулась.Но сделать не получилось!!Но потом приехал сын с работы . мы с ним седели ну………..пол часа.И на этот раз получилось!!!!!!

Главное-правильно сгибать бумагу.А для этого каждый раз смотреть ,что получилось. Сравнивать с тем,что должно получиться.Да и думать,конечно. Спасибо Вам! Наконец то сделали по вашей схеме,мучались но получилось. Очень красивый журавль,но я сделала другого. Не знаю только, хватит ли терпения тысячу таких сделать. ЗДОРОВО! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СО 2 РАЗА!!! Не знаю, по-моему все понятно, сразу все получилось)) Сейчас сделаю кучу и повешу на люстру — красотища!!

Птица у меня и у сыновей классные получились. D надумал сделать журавлика. Спасибо, тому кто это сделал! Люди,мне 11 лет и я не,тратила как вы говорите 40 листов или целый альбом!Это оригами для детей 5 лет.У меня всё получилось с первого раза и очень красиво! Чуть из окна не выбросилась, но сделала))) Хоть бы кто в комментах подсказал, а то «вау, получилось!», очень полезно, конечно…

Только там где надо Как бы ромб сделать очень хочется по подробнее, но у меня получилось!!! Очень простая весенняя поделка для детей. Для изготовления этих симпатичных бумажных птичек вам понадобится бумага для скрапбукинга, цветные скрепки, клей и дырокол. Скачайте шаблон птичек по ссылке >>>> Распечатайте, вырежьте. Представляем вам еще одну простую весеннюю поделку из бумаги.

Оригами птицы из бумаги

Теперь сделаем сами крылья. Для этого сложите гармошкой лист цветной бумаги прямоугольной формы. Проденьте его в отверстие. Эта изящная весенняя поделка украсит интерьер в детской комнате и подарит весеннее настроение вам и ребенку.

И еще одна весенняя поделка — мобиль от известного многим блога madebyjoel.com На этом сайте вы найдете также видео-инструкцию. Если вы не знаете, как сделать бумажную птицу, то обязательно посетите болгарский сайт Krokotak.com На нем вы найдете две великолепные весенние поделки для детей: белого аиста и ласточку.

Из обычной бумажной тарелки можно сделать оригинальную поделку на тему весна — птичку в гнездышке. Птичек можно сделать не только из бумаги, но также из ткани. Лучше всего для этих целей подходит фетр. Готовыми птичками из ткани можно украсить букет весенних веточек.

Видео: Оригами воробей из бумаги Origami sparrow paper

Скоро наступит зима и вместе с ней придут в наш дом Новогодние праздники и Рождество, а это значит, что мы будем снова украшать дом и пытаться найти самые неожиданные варианты такого декора. Лиа Гриффит (Lia Griffith)- будучи мастером графического дизайна, реализует свои проекты в самых разных видах творчества и делится своими идеями со всеми, кому они интересны.

По этой причине мы не могли не включить в наш раздел «Весенние поделки с детьми своими руками» статью-подборку «Поделки птиц из бумаги и ткани». А можно смастерить несколько птиц и сделать из них мобиль.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Похожее