тут:

Тюльпан из бумаги

Видео: цветы из бумаги как сделать тюльпан из бумаги своими руками Paper flowers

В этом ролике покажем, как сделать тюльпан из бумаги своими руками. Нет ничего проще. Сегодня мы будем делать тюльпан из бумаги своими руками. 1 минуту сделала!сегко!!! Подробный видео мастер класс, инструкция как сделать тюльпан из бумаги. Я ЦЕЛЫЙ БУКЕТ СДЕЛАЛА ИЗ НИХ СУПЕР!!!! Просто ужас! Это самый ужасный вариант тюльпанов! Вот сегодня 7 марта и я ищю как сделать тюльпан из бумаги и вот нашёл большле спасибо!!!

Видео: Тюльпаны из бумаги своими руками

И, кроме приведенного, ориентированного на поделки для детей, мы обязательно приведем видео ролики и мастер класс изготовления очень красивых цветов из бумаги, в т.ч цветной и гофрированной. И получаем вот такую заготовку. Этап 5. Отгибаем сверху заготовки кончик – это будет лепесток будущего тюльпана. В это отверстие надо побольше надуть воздуха – так, чтобы тюльпан раскрылся, как на фотографии ниже. Но дуть надо аккуратно, поправляя лепестки и вкладыши, чтобы тюльпан не распался.

Как делать цветок

Для этого надо на бумагу положить карандаш и накрутить на него лист бумаги, затем его отрезать и склеить полученный стебелек. У стебелька немножко сминаем кончик и вставляем его в отверстие в тюльпане. Легко!!!!Ну просто легко!!!ну 5-летний ребенок сделает!!!!!!!Ну а так поделка супер!!!!!!!!!! 3 таких тюльпана!!! Я тоже сделала даже с вазей!!!!! Как сделать этап третий? 5 минут легко и быстро! 3 этап просто разрезать это легко и кто не справляется с этим этапом он лёгкий!

Понаделают ню всекую для тупых малолеток которые могут поржать над теми у кого руки из жопы растут! Если у вас рука из плеча то это не значит что на них голова имеется молокососы утые 4 класс? Я была там когда вас не было еще и упоминания! А другие тюльпаны слабо показать? Супер и легко!!!

Цвет тюльпана

Мы сейчас развиваем новейший сервис из Америки. ДОБОВЛЯЙТЕСЬ В ВК Я СИМОНА ЖИВАНИЧ И ПОКОЖИТЕ КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ ТЮЛЬПАН!! Кто пишет про то что это фигня и про тупых малолеток тот в 5 раз тупей! Даже слово нормально написать не могут! Идиоты безграмотные!

1 минуту сделала 3 букета это классно!!!!!!!!!! А вообще цветы красивые штук 5 и уже букет красивый а как приятно….. Лохи кто не может это сделать! Я сделал это за 10 мин.!!! Просто зря потратили бумагу. У почемуто он не надувается подскажите пожалуйста почему?А там цветок легкотня сделала быстро!!!

Этап 7. Делаем стебелек тюльпана и лепесток

Очень просто, красиво и быстро! 7 лет и я за 2 минуты этот красивый цветочек сделала)) спасибо очень красиво! Лично я согласно что сдесь и легко и в тоже время сложно . А я вам советую :сделайте букет роз с помощью кленовых листьев. Здесь мне очень нравится и сдесь очень легко!. Как и просто нам нужно делать разные поделки, букеты и прочие другое ………

Видео: Как сделать тюльпан из бумаги. Оригами

5 лет сам сделал говорит легко!!! Кто будет матерится того взломаю.Я хакер. и кстати нормальная поделка. Класс я зделала маме и мама была рада классное оригами. Всё просто класс ,но какую бумагу исподьзовать двухстороннею или однасторонею?

Видео: Подарок на 8 марта. Мастер-класс: Тюльпаны из бумаги своими руками

Как дети могут ругаться матом? У меня уже свои дети и поделки я ищу, чтобы делать с ними. А здесь кто-нибудь следит за комментами? Весна — настоящее чудо! Природа пробуждается и наполняет мир солнцем, живописными красками, цветением и являет взору красавец тюльпан. Бумага (желательно плотная). Берем обычный (или гофрированный, то есть то, что пожелает «муза»), но обязательно плотный лист цветной бумаги А4 и отмечаем размеры — 20см на 28см. Примечание.

Многие мамы, наверняка, вспомнять, как делали такие тюльпаны из бумаги оригами в школе. У нас вы найдете подробную схему оригами тюльпана с пояснительными комментариями

Складываем и разглаживаем сгибы. Повторяем то же с другой стороны. Заготовка должна напоминать бутон тюльпана. Берем незаконченный тюльпан, поддерживая свернутые друг в друга вершины, чтобы они не открылись. В основании цветка, где будет стебель, нужно сделать отверстие. Дальше берем оставшуюся часть листа (или зеленую бумагу), которая была отрезана.

Спасибо я у мамы спросил что она хочет на 8 марта она скзада: я хочу тюльпан из бумаги. Если этого не сделать, а просто сложить то что есть, т.е. А4, то тюльпан выйдет слишком большим и неуклюжим, проверено. Данный мастер-класс цветка из бумаги подарит радость творчества не только детям, но и взрослым.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Похожее