тут:

Камера наблюдения из бумаги скачать

Самодельная система видеонаблюдения. Еще одна разновидность оxранной системы - камера скрытого наблюдения. Мы сегодня попытаемся сделать такую камеру из мобильного телефона.

Falco Watcher - это программа, позволяющая вам наблюдать за происходящим с помощью веб-камеры. Вы сможете записать отснятый материал, просмотреть его и конвертировать в формат AVI. Данная программа будет очень полезна, если вам нужно отлучиться из дома, а вы хотите проконтролировать своих детей и т. д.. .
grabMotion - детектор движения работающий с помощью веб камеры.
Обнаружив движение программа может выслать изображение на почту. Вы можете установить зоны просмотра, а также воспользоваться планировщиком на каждый день. Благодаря настройкам, Вы сможете отключить звуковую сигнализацию и отправку изображения на почту.
Установить и настроить grabMotion очень просто так как Вы увидите то, что и видит сама программа.
Основные характеристики программы:
Отправка изображения на почту.
Отправка SMS сообщения через шлюз.
Сохранение изображение на диск.
Детектор движения.
Легкая настройка детектора движения.
Преимущества grabMotion:

Для этого потребуется запасная крышка корпуса камеры, небольшой квадратный кусок алюминиевой банки из-под любого напитка, булавка или иголка, ножницы, немного черной изоленты, мелкая наждачная бумага и дрель.

Нет необходимости в IР-адресе.
Работает с любыми веб-камерами.
iSpy - очень удобная и легкая в использовании программа, цель которой вести наблюдение за помещениями, для этого она использует либо веб-камеры либо микрофон, а можно сразу и первое и второе. Суть проста, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.
VirtGuard - цифровая система видеонаблюдения. С помощью цифровой или вэб-камеры и компьютера вы сможете создать охранную систему для дома и офиса. Виртуальный охранник детектирует движение, сохраняет снимки и ведёт журнал событий. Ключевыми особенностями программы является фильтр ложных срабатываний, возможность задания маски детектирования, разные функции оповещения об опасности, возможность подключения внешней сигнализации. Удобный интерфейс и простота использования программы сэкономит ваше время.

Самая простая и бесплатная система видеонаблюдения, которую я знаю, делается из мобильного телефона, в котором есть камера. Собственно камера телефона и используется в качестве камеры наблюдения.

Webcam Surveyor - программа для контроля помещений вашего дома или офиса. Webcam Suveyor обнаруживает движение, может захватить изображение и отправить Вам по электронной почте или передать на FTP, также вы можете захватить видео/аудио в формате MPEG4 или DivX, может производить снимки с интервалом от 1 секунды до 59 часов или через заданный интервал и многое другое.
Webcam Zone Trigger - утилита для работы с веб-камерами. С ее помощью вы сможете захватывать изображение с любых веб камер или аналоговых устройств. Так же осуществляет контроль над объектом в нескольких точках. При обнаружении движения подаёт аудио сигналы, записывает видео, делает снимки.
Для работы программы Webcam Zone Trigger необходимо наличие WEB-камеры, с помощью которой будет вестись наблюдение за охраняемым объектом или территорией. На изображении, получаемом с WEB-камеры, нужно расставить так называемые «Hot Spots» — метки, в зоне которых необходимо отслеживать активность. Как только в районе метки изменится изображение, программа сразу же оповещает об этом пользователя. Например, направив камеру на автомобиль, стоящий под окном, и расставив вокруг него метки, можно не сомнется, что если злоумышленник попытается приблизиться, Webcam Zone Trigger начнет подавать звуковые сигналы, записывать видео или же делать фотографии происходящего.
Webcam 7 Pro – мощная утилита для работы с веб-камерами, теперь и с полной поддержкой Windows 7! Позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam 7 Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.

Отличная модель камеры безопасности CCTV может по настоящему помочь. Настоящие камеры наблюдения имеют несколько вариантов решения съемки, реагируя на движущиеся предметы.

камеры наблюдения. Смотрящий за городом. Петрозаводская компания стала поставщиком сюжетов СМИ благодаря видео с придомовых камер наблюдения.Как правило, самодельные видеокамеры для наблюдения используют в домашних условиях, поэтому предупредительную вывеску о Перед тем как сделать веб-камеру, проверьте свой цифровой фотоаппарат на предмет наличия в нем режима веб-камеры.

Наша камера делается целиком из бумаги. Правда, бумага должна быть большей плотности, чем обычная офисная. Особое внимание нужно уделить прозрачности.

Покупайте недорогие камеры наблюдения с доставкой из Китая! На нашем сайте вы можете купить различные камеры наблюдения из раздела «техника».Но для рабочего наблюдения в офисе или цехе маскируемые камеры, тем более, что среди них есть недорогие, подходят неплохо – они не так раздражают персонал, как бесстыдно пялящиеся «зырики».

Фактической пользы от камеры наблюдения из бумаги никакой, а вместо видеозаписей вы сможете делать лишь зарисовки, но зато она выглядит довольно натурально.11 июня 2013

Хотел ещё маленький красный светодиодик с батарейкой засунуть внутрь, ноза всю свою жизнь ни разу не видел реально работающих камер с горящим светодиодиком. Прячутся от менянегодяи.Готовую камеру наблюдения из бумаги, можно повесить в подъезде. Поверьте, люди станут воспитанней. На первый взгляд, эта камера из бумаги, не отличается от настоящей, тем более в наших темных подъездах.

У нас можно скачать бумажную модель камеры видеонаблюдения бесплатно, без регистрации и смс. Ножницы понадобятся, чтобы вырезать из бумаги все детали модели.

ISpy - очень удобная и легкая в использовании программа, цель которой вести наблюдение за помещениями, для этого она использует либо веб-камеры либо микрофон, а можно сразу и первое и второе.Привет всем, друзья! увидел в интернете у хорошего человека прикольную поделку из бумаги, а именно камеру)один в один оригинал, как у меня в гараже и на даче! и решился сделать себе такую и повесить на работе)

На моей памяти было несколько поделок из бумаги, которые сейчас есть практически в каждом офисе. Это фигурка Путина и фигурка Буша-мясника. Я же откопал ещё одну занятную поделку из бумаги - камера наблюдения.

Поделки из бумаги. Самодельная цветная видео-камера наблюдения Не хотел покупать готовую, а решил сделать сам из подручных материалов, что получилось - судите самиПривет Всем,у моего товарища один гений использовал видео камеру 0.3мПс от моб.телефона в качестве камеры наблюдения.Как он это сделал естественно молчит,но может сделать это за деньги и мне,но я тоже мог бы это сделать - зная как

Уверен, у вас все достаточно быстро получилось. А в одной из следующих статей я расскажу, как сделать схему наблюдения через камеры по wifi с организацией записи на жесткий диск.

Так же вы научитесь изготавливать камеру-обскура из бумаги, картона и работать с ней. Теперь, внимание: для наблюдений требуется яркий свет снаружи и темнота со стороны экрана.Полностью автономная камера наблюдения. В дороге. Я привык выключать все электроприборы, когда уезжаю на несколько дней. Автоэлектроника. Интересные авто самоделки. Поделки из бумаги.

Макет модель Моделирование конструирование Видеокамера Бумага. Поделиться ссылочкой Так как я работаю в сфере охранного видео наблюдения и у меня во владении больше 20 камер для истизания, я всё равно решил сделать вот такой

Делаем камеру-наблюдения в домашних условиях. Чулан. Привет Хабравчани! Итак нам потребуется: — Веб-камера. Теперь переходим к закреплению камеры. Наклеены фрагменты бумаги на камере оказались светлее чем я рассчитывалЯ же откопал ещё одну занятную поделку из бумаги - камера наблюдения. В продолжении будут две уменьшеные картинки. Кликайте на каждую из них и распечатывайте на принтере.30 августа 2008

ещё отличная программа для видео наблюдения как в профессиональных, так и в домашних целях - Xeoma Очень рекомендую. Скажите пожалуйста могу ли я подключить несколько камер и смотреть через удаленное наблюдение и бесплатно ли 9 июня 2012

Антон   Как сделать воздушного змея из бумаги. камера или камера с микрофоном (на батарейках, от сети или аккумулятора). Все это хорошо и очень удобно для дистанционного наблюдения за малышом, в то время когда вы работаете по дому![0.10.0]. Камера является беспроводной системой безопасности, которая позволяет размещать камеру, где вы хотите, а затем в любой момент набрать текстовую команду в чате, чтобы перейти и увидеть все, что находится перед Minecraft из бумаги.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Похожее