тут:

Подарок дедушке своими руками

Спасибо огромное за ваш паровозик! Спасибо большое! Спасибо «Солнышку» за потрясающие идеи и помощь)))!!! Отличная идея!!! Ребенок и все остальные члены семьи в восторге от получившегося паровозика. Я в восторге от идеи с паровозиком ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!! В этом случае вам и ребенку не придется следить за тем, на какую сторону наносить клей. Он будет делать так, как ему удобно, наслаждаясь процессом.

Предлагаю в этой теме делиться идеями аппликаций. 1. Скачиваем картинку локомотива и вагончика. Кликните на черно-белую картинку, и откроется окно с изображением в натуральную величину. Для своей дочурки я к сожалени хорошего шаблона в свое время не нашла. А вот для племянника с его родителями точно сделаем!!!!! Дочурка любит ваши мультики и задания с буквами из обучающих программ!!! Огромное спасибо за идею. Обязательно воспользуюсь!

Подарок дедушке своими руками

Ваш паровозик пригодился не только для Дня рождения, но и для таких праздников,как выпускной в первом классе.Еще раз спасибо за Ваши чудесные фантазии!!! Нам скоро годик, и мне тоже пришла идея сделать вагончики. У вас отличный сайт,суперские идеи. Сынульке через 2 недели исполняет год и я уже воспользовалась двумя шаблонами с вашего сайта: плакатом с жирафиком и паровозиком!!!!!!

Делаем подарок дедушке с детьми

Но это даже и к лучшему: ведь можно — каждый вагончик- новый день рождения. И каждый год можно вешать такой плакат, прибавляя новый вагончик!! Мы делали такой паровозик дочке на 1 год! Всем гостям он очень понравился и нам остался на долгую память!

Видео: Подарок на день рождения дедушке. День дедушки. Дед жжет! Топ 5

Календарь-поезд. Вагонов может быть много

Мы сделали такой паровозик дочке, с фотографиями наших гостей! Спасибо большое за идею. Обязательно воплотим ее в жизнь на первый день рождения нашего сынульки Владислава. Нам она пригодится для работы в летнем лагере — будем поздравлять своих именинников!В каждом вагончике — именинник. Спасибо огромное-приогромное.Хорошо, что есть такие идеи и такой портал!!!

Во первых, хотела поблагодарить за эту идею с паровозиком. Сыну в апреле исполнился год и Паровозик стал прекрасныым украшением на празднике. Теперь паровозик можно сложить и убрать после дня рождения. Плюс, в каждом вагончике я сделала надрезы, так чтобы можно было вставить фотографию.

Делаем поезд из пластиковых бутылок поэтапно:

Решила в вагончики наклеить фото разных лет празднования. Мысли идут в одном направлении — я паровозик использовала на выпускной из детсада моей дочульки в 2009г — вагоны-фото группы каждого года и поздравления воспитателям.

Эту идею с паровозиком использовала на Первый ДР дочи, тогда не было макета, но была идея, за которую ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Нашла изображение паровозика в инете, распечатала, разукрасила, а вагоны делала из цветного картона. Сегодня использовали вагончик для поздравления нашего друга с четырехлетием! В первом поместили именинника, в осатльных — общие фото его и моего сына. Спасибо!

В каждом вагончике приглашенные должны написать пожелание. Просто суперская идея с паровозиком!!! Я своим малышам на день рождения обязательно выпускаю стенгазету и теперь обязательно воспользуюсь ВАШЕЙ идеей!!! Мы (приглашенные) взяли, на каждый вагончик наклеили фото своего ребенка, написали пожелания, обвели ручку-ножку, склеили и подарили такой паровозик с пожеланиями от друзей-деток.

Плакат на день рождения и не только

С вагончиками — блестящая идея! Через 2 недели дочке годовасик! В окошко паровозика вставила маленькую фотографию всей семьи: мама, папа и именинница. Очень понравилась идея. Делали сыну на 2 года, он утром проснулся в восторге.

Спасибо большое за идею. Делала такой паровозик на 4-х летие сыну. У меня было 7 вагонов. В первом папа, во втором мама, в третьем фото сына из роддома, далее 1 год сыну, два годв, три года и одна из последних его фотографий. Спасибо огромное идея просто супер и родителям память и дочка в восторге!!! Нам совсем скоро годик и я обязательно сделаю этот замечательный паровозик (главное, что очень просто и лучшей идеи я еще не встречала).

И паровозик заиграет новыми красками. 1-й день рождения доченьки прошел прекрасно благодаря вашим плакатам и паровозику, они очень красивые! Можно приглашения сделать в виде вагончиков. Таким образом просто потом вложила фото ребенка в эти «кармашки». В вогончики посадить членов семьи: бабушку, дедушку, маму, папу, и деток. Подписать. В восторге!!! На 1-й год Вованчика купила плакат и вклеила 12 месяцев его жизни. Красиво, пока висит, но не знаю как теперь хранить.

Сначала покажите на своем примере, как нанести клей на фигурку, взять ее, перевернуть, положить на картину и похлопать. При выполнении первых аппликаций дайте малышу возможность наиграться с клеем. Для этого лучше использовать двухстороннюю цветную бумагу, или глянцевые журналы.

Музей железнодорожного транспорта на Павелецкой — все отзывы

Когда ребенок наносит клей, помогите ему придержать фигуру, следите, чтобы он двигал рукой параллельно рабочей поверхности. А моя любительница позаниматься любит это дело. Начали с года с небольшим. В основном из головы придумываю, то шарики приклеим, веревочки к ним нарисуем, то домики, небо, солнышко….

Видео: Делаем подарок бабушке и дедушке своими руками Ручки меняющие цвет Учим английские слова

Попробовала пару раз на футболке и кофте, как это работает Больше не пробует мама объяснила. У нас грядет первая годовщина нашего сынули, и я столько полезного и интересного нашла на эту тему на «Солнышке»! Но вот я не обнаружила у Вас ни одного шаблона ПАРОВОЗИКА, на который наклеиваются фото, а из меня никудышний художник.

Специально для Екатерины и других наших читателей — родителей малышей — мы разработали этот материал и предлагаем вашему вниманию! Только для личного использования!Перепубликация в других изданиях запрещена! Это изображение сохраните в своем компьютере или сразу распечатайте. Жаль, что наш первый день рождения уже прошел:( Но мы обязательно воспользуемся Вашим шаблоном позже. Спасибо!!!

На 4-годика вагончики делали уже вместе с детьми, а как приятно читать пожелания и вспоминать уже прошедшие дни рождения!!!! А потом наклеить на стену в пределах доступности ребенка и пусть себе изучает.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Похожее