тут:

Талисманы для привлечения денег своими руками

Сделала себе талисман из проволоки и монеты для привлечения денег. Долго конечно делала. Существует еще один способ, результат которого не заставляет долго ждать. Этот талисман, сделанный своими руками, не только привлекает деньги в дом, но и повышает активность своего обладателя.

Талисманы для привлечения денег активно используются людьми для увеличения благосостояния. Это эффективный способ привлечь деньги. Закрепить действие талисманов можно при помощи специальных заговоров на кошелек.

Если Вы хотите, чтобы деньги текли в вашу семью рекой, сделайте простой талисман, который Вам точно поможет. Применяя ее, можно приготовить талисман для привлечения богатства в домашних условиях. В первую очередь Вам необходимо взять толстую проволоку и сделать из нее круг. Он должен полностью соответствовать размерам выбранной монетки (она должна вставляться в приготовленный ободок).

Возьмите тонкую проволоку, порежьте ее на маленькие кусочки и сверните их в колечки. Следующим шагом возьмите готовый каркас и тонкую проволоку. После чего возьмите снова толстую проволоку и сделайте из нее еще одно кольцо. В него нужно вставить монетку и прижать ее так, чтобы она плотно закрепилась. Когда денежный талисман будет готов, его необходимо заговорить.

А я ему скажу в ответ, что я хочу удачи. И каждый день, и каждый час начнут стекаться деньги в мой карман. Чтобы деньги текли в руки рекой, необходимо заговорить их особым способом. Желательно, чтобы она была большого достоинства, но Вам не должно быть ее жалко. От того, купюру какого достоинства Вы выберете, будет зависеть ваш достаток.

Как сделать денежный талисман своими руками?

После проведения обряда их нужно будет спрятать в отдельный кармашек в кошельке и не доставать их оттуда. Помните, что важно не только не тратить эти деньги, но и не показывать их никому, ни постороннему человеку, ни близким родственникам.

Талисманы для привлечения денег — направьте денежные потоки в свой дом

Для этого вооружитесь белой грубой материей и смастерите из нее небольшой мешочек. После этого достаньте из своего кошелька несколько монет. Пусть соберется увесистая кучка. Не важно, монеты какого достоинства Вы будете использовать.

После того, как слова будут сказаны, положите все атрибуты в приготовленный мешочек и отложите его как можно дальше. Разместите напротив себя свечу, подожгите ее и прошепчите текст «Отче наш». Перекреститесь, сбрызните емкость освященной водицей и по очереди положите в нее монетки. Взяв каждую из них в руки, подумайте о том, что это не мелкие монетки, а крупные купюры.

Как эта чаша полна, так и дом мой будет полон достатка и радости. Чтобы в семье все время был достаток, Вам следует обзавестись особым талисманом. Если есть возможность, желательно покрасить порошок в золотой цвет. Это усилит магические свойства талисмана. Проводится обряд только 12-15 лунные сутки. Вам следует принять душ и смыть с себя всю негативную энергетику, которая собралась за весь день. После чего наберите полную ванную и окуните в нее монету.

Серебряная водичка, принеси изобилие, достаток и счастье. Существует несколько простых способов привлечь состояние в семью. Для этого не обязательно проводить сложные ритуалы для привлечения денег. Достаточно лишь вооружиться всеми атрибутами. Трехпалая жаба – это статуэтка, изображающая жабу, сидящую на жемчужине и держащую во рту монету.

Из чего и как делают талисманы?

Если Вы решили остановить свой выбор на этом талисмане, то выбирайте статуэтку, сделанную только из оникса или нефрита. Еще один из самых популярных талисманов фен-шуй. Хотей известен о всем мире, как бог благосостояния, изобилия, радости и счастья. Золотой и оранжевый – цвета богатства. Это поможет ухватить денежный поток и направить его в вашу квартиру.

Отберите несколько монет из своего кошелька (их количество должно соответствовать количеству растений в помещении). Каждую монетку сбрызните святой водой и закопайте по одной в каждом горшке. А то по описанию не понятно( Но в итоге сделала. Не знаю совпадение ли.. Но раньше никогда об этом и причин не было у начальника.

Астролог Василиса Володина не только может предсказать будущее по звездам, но и дать совет всем тем, кто испытывает финансовые затруднения. Василиса часто говорит о способах привлечения денег. Это и грамотное использование лунного календаря, и следование рекомендациям своей натальной карты по дате рождения.

Василиса считает, что денежный талисман лучше сделать самостоятельно, так энергия человека в большей степени передастся на талисман и будет действовать в несколько раз активнее.

В чем суть денежных талисманов?

Использовать этот цвет можно во всем, что непосредственно связанно с деньгами. Для привлечения денег можно использовать «волшебный коврик». Астролог Василиса Володина утверждает, что этот способ привлечения денег работает только в том случае, если о нем никому не рассказывать. Нужно взять денежную купюру или монетку и обмотать ее красными шерстяными нитками.

Кому и для чего нужен талисман?

В процессе обматывания купюры, надо четко представлять себе свое богатое будущее. Пожалуй, самый проверенный способ для привлечения денег, по мнению Василисы Володиной, это денежное дерево – толстянка. Этот способ действует в любых случаях. Но для того, чтобы денежное дерево действительно привлекло значительный финансовый доход, необходимо правильно его посадить и вырастить.

В чем опасности приобретенных талисманов?

Многие из тех, кому помог это способ утверждают, что даже разговаривали со своим деревцем, что ускорило приток финансов. Василиса Володина сама не отрицает того, что когда-то сама использовала денежный талисманы. Когда происходит накапливание денег, ничего при этом не покупая, не тратя из накоплений ни копейки, денежная энергия сначала впадает в спячку, при более сложных случаях она попросту исчезает.

Как растет молодой месяц, так и денег будет становиться в моем доме больше. Мой гном плетет мне амулет для денег и богатства. Удача должна сопутствовать везде и во всем, но в таком случае талисманов должно быть больше, ибо один талисман – носитель удачи в чем-то конкретном.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Похожее